name

광트랜시버

HOME제품광트랜시버

CoreEdge Product

CEN
SFP/SFP+

코어엣지네트웍스는 1G / 10G / 25G / 40G / 100G 등 다양한 종류의 광트랜시버도 함께 제공합니다. CEN 스위치와 광트랜시버를 함께 선택 시, 합리적인 가격, 호환성, 그리고 관리의 편리성 등 다양한 장점이 있습니다.

광트랜시버

다양한
타입 지원

  • 1G UTP, 10G UTP 지원

  • 1G / 10G / 25G / 40G / 100G 등

  • 다양한 대역폭 지원

  • 500m/10km/20km/40km/80km 등

  • 다양한 거리 지원

호환성

  • 전체 코어엣지네트웍스 스위치에 장착 가능

  • 타사 스위치 및 서버에도 장착 가능

기능

  • 전제품에서 DDM (Digital Diagnostic
    Monitoring) 기능 제공

  • Hotswap 기능 제공

안정성

  • 공공기관을 포함한 다수의 사이트에서
    안정성 검증

Model

CEN-1G-SX

CEN-1G-LX

CEN-1G-UTP

CEN-10G-SR

CEN-10G-LR

물리구성 및 표준
  • 모듈타입

    SFP

    SFP

    SFP

    SFP+

    SFP+

  • 미디어

    MM

    SM

    Copper

    MM

    SM

  • 연결 타입

    LC

    LC

    RJ-45

    LC

    LC

  • 프로토콜

    1000 Base-SX

    1000 Base-LX

    1000 Base-T

    10G Base-SR

    10G Base-LR

  • IEEE 표준

    802.3z

    802.3z

    802.3ab

    802.3ae

    802.3ae

  • 성능 및 환경

  • 최대 전송속도

    1.25G

    1.25G

    1.25G

    10G

    10G

  • 최대 지원거리

    550M

    10KM

    100M

    300M

    10KM

  • Wavelength

    850nm

    1310nm

    -

    850nm

    1310nm

  • 동작온도

    0°C ~ 70°C

    0°C ~ 70°C

    0°C ~ 70°C

    0°C ~ 70°C

    0°C ~ 70°C

  • 기능

  • Hotswap 기능

    지원

    지원

    지원

    지원

    지원

  • DDM 기능

    지원

    지원

    -

    지원

    지원